[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: CARBO, $m[]kE, FLIK, R@ptor  
NOUMEN » Батлы » I текстовый батл » Обсуждение текстов 2-го раунда (Обсуждение...)
Обсуждение текстов 2-го раунда
smokeДата: Вторник, 28.04.2009, 23:27 | Сообщение # 51
Это мой мир
Группа: Хозяева
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Кому чё не понятно - задавайте вопросы.

"Когда слышу прекрасную музыку я, порой, не хочу умирать…"
 
marvelДата: Среда, 29.04.2009, 00:37 | Сообщение # 52
Зотх
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
зачем гэнгстакота обидел? он пол ночи текст свой ковырял)
 
РезиновыйДата: Среда, 29.04.2009, 00:38 | Сообщение # 53
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне все понятно - интим biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
marvelДата: Среда, 29.04.2009, 00:42 | Сообщение # 54
Зотх
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
вот сами писали текст обязательно должен быть на оппонента направлен, а у витамина там в качестве постскриптума пара строк оппоненту) несправедливо)
 
SHIRAДата: Среда, 29.04.2009, 00:48 | Сообщение # 55
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Хоть мой текст звучит по проще, но у ширы набор слов.
Смоук хотяб откоментил ради приличия.

Где ты увидел набор слов ?) Всё рифмуется хоть и не в каждой строке...

 
smokeДата: Среда, 29.04.2009, 01:37 | Сообщение # 56
Это мой мир
Группа: Хозяева
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
marvel, я его не обижал, я действительно долго не мог решить. По поводу Витамина - всё в рамках задания.
Резиновый, что ты этим хотел сказать?


"Когда слышу прекрасную музыку я, порой, не хочу умирать…"
 
MC_GangstaKOTДата: Среда, 29.04.2009, 02:33 | Сообщение # 57
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (smoke)

Очень долго не мог решить, кому присвоить победу, оба творения действительно хороши. Но в первом больше философии, что мне ближе.

Спасибо за похвалы, конечно smile Но давате глубже проанализируем "философию" замечательно автора XXI века - Витамина biggrin

И так, начнём)

Quote
Только один принцип-не отступать и не сдаваться,
Среди волчьей стаи есть предатели и сомозванцы.
Палки в колеса и ты лежишь в луже незаслуженно
Но принцип борьбы поднимет и из сугроба в зимнюю стужу.

Слушай, лиши человека общества или лишь общения,
Поставь его по обочину этих гуманистических прений,
Он один погибнет без сторонников одноименных взглядов,
Взрыв,борьба ради правды немощно, но не за награду.
Воля, честь и совесть движут ответственностью за свободу
Ограничить ее другому, якобы по боку ,но не в правах даже богу,
Но убогие лики представителей ненависти к высокому и великому
Способны ударить даром своими взглядами людей, как шар кием.
Каждый в своей стае настаивает на устои, которые правильные,
Каждый волк имеет свои зубы, что стали прочнее стали,
Однако разумные твари используют их в целях разных, принципиально
Кто-то функцию главную -жевать, как всем существам подобает,
А некие рвут рутину жизни, основанную на поедании падали.
Выбейся из объедков морального обоснования жизни,
Стань одним из лидеров стаи борьбы за личность,
Уничтожить животных с окровавленными зубами- не так гуманно,
Но можно поменять им позиции, убить в них мясных гурманов.

Только один принцип-не отступать и не сдаваться,
Среди волчьей стаи есть предатели и самозванцы.
Они везде, как вестники обиды и неприязни,
Но даже в глазах полных злости есть крупинка чистосердечной жалости.

Оппонент, пришли привет мне с того света
Тебе респект, ты выделился из этого спектра.
Но я обеспечен рифмами,созвучиями и мне хватит этого.
На судей гнать не стану, им пис, как создателям бэтла.

Принцип борьбы - грамматическая ошибка. правильно говорить "принцип - бороться".
этих гуманистических прений - что ещё за "гуманнистические прения"? кто и где спорит о гуманизме?
сторонники одноименных взглядов - у взглядов нет имени, они не могут быть одноимёнными.
Воля, честь и совесть движут ответственностью за свободу - это вообще сложно поддаётся осмыслению, настолько глубока философия))) То есть у людей есть свобода. И за эту свободу человек несёт ответственность. Как эту ответственность можно "двигать", к какой деятельности эту "ответственность" можно побуждать?
не в правах даже богу - правильно будет "не в праве даже бог", или "не дано права даже богу".
представителей ненависти к высокому и великому - это ещё кто такие? то есть получается есть некие представители любви, а есть представители ненависти? А вы для себя решили, чьим представителем вы являетесь, любви или ненависти?)))
Способны ударить даром - ну, обычно же за деньги бьют, или за сотовые телефоны))) а тут даром)) чудеса))
настаивает на устои - правильно будет "настаивает на устоях".
которые правильные - неоправданное использование местоимения "которые". Оно используется для того чтоб придаточному ПРЕДЛОЖЕНИЮ можно было задать вопрос "какой". Однако у предложения "которые правильные" нет основы, к тому же "правильные" и так отвечает на вопрос "какие".
Кто-то функцию главную -жевать ошибка в управлении словом "функцию", нет слова, от которого можно задать вопрос. В предыдущем придложении тоже нет глаголов в подобной форме.
Выбейся из объедков морального обоснования жизни - здесь тоже требуется подробный разбор "философии"))) "моральное обоснование жизни" - это вопрос, который стоит так "соответствует ли законам морали жизнь". Как жизнь может этим законам не соответствовать? Это полная бессмыслица. Далее мы узнаём, что оказывается у этого "морального обоснования жизни" есть ещё и объедки! Действительно глубокая философия... Уже не смешно...
стаи борьбы за личность - "стая, которая борется за личность", "отряд по борьбе за личность", но никак не "стая борьбы за личность".
можно поменять им позиции - что за позиции?
вестники обиды и неприязни - они не вестники, они источник

Вот такая вот, smoke, философия smile

Сообщение отредактировал MC_GangstaKOT - Среда, 29.04.2009, 02:33
 
MC_BobДата: Среда, 29.04.2009, 02:36 | Сообщение # 58
Зотх
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЫМ,спасибо за оперативность.

Quote (marvel)
вот сами писали текст обязательно должен быть на оппонента направлен, а у витамина там в качестве постскриптума пара строк оппоненту)

я так понимаю,что в раунде, в котором нужно было "задиссить" соперника, т.е. в раунде наглости,циничности,борьбы чисто за себя,,самоуверенности,где нужно было показать скиллзы так называемые....снова прокатывает лирическая шняга....

на счет витамина и кота....БЛИН! да какая там философия!!! там набор слов умных,которые краем уха где-то услышаны,слизаны из словарей!
там нет мысли! нет философии! а если и есть,то ОНА ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ.....она настолько банальна и понятна каждому,что ее выделять...это как минимум глупо!...не знаю,не хочу никого обижать, но искать в тексте с набором слов, то ,чего нет....хз,парни... а КОТ техничнее был!

вот тут и главный вопрос - в раунде циничности, скиллзов и диссов,опять нужно было лирику писать??? cool


God sent me to piss the world of
 
MC_GangstaKOTДата: Среда, 29.04.2009, 02:44 | Сообщение # 59
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
СЛЁЗЫ МАТЕРИ!!!!!!! biggrin
 
mavДата: Среда, 29.04.2009, 07:50 | Сообщение # 60
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
MC_Bob, да нет вроде)) я же не лирику писал=))

http://repera.ucoz.com/forum/29 <=== жми, не пожалеешь! это TxT Battle!
 
VitaminДата: Среда, 29.04.2009, 15:01 | Сообщение # 61
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Я выслушал ваши мнения, остаюсь при своем.Кот, уже и не знает к чему прицепиться surprised На все скажу: АВТОРСКИЕ ПРАВА ЭТО ВСЕ.) кто захотел понял.Каждое слово каждый человек понимает по своему, вот такие у каждого "рамки" стоят.И далеко не каждое слово выражет именно то что под ним подразумевает ОБЫВАТЕЛь.Чувствуй контекст.Респектую тем,кто понял и не стал придираться к граммат. и синтак. ошибкам)
 
MC_BobДата: Среда, 29.04.2009, 15:16 | Сообщение # 62
Зотх
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MC_GangstaKOT)
стаи борьбы за личность

да тут вообще ....как в стае бороться за личность?? стая - на то и стая,чтобы там не было посылов к обособлению личности.

да,Кот,хорошо разобрал. хотя это и так видно,аж глаза режет,когда его читаешь.

Quote (Vitamin)
Кот, уже и не знает к чему прицепиться

он то как раз и знает,а ты - нет

Quote (Vitamin)
АВТОРСКИЕ ПРАВА ЭТО ВСЕ.)
хааа...к чему это вообще???

Quote (Vitamin)
далеко не каждое слово выражет именно то что под ним подразумевает ОБЫВАТЕЛь.Чувствуй контекст

ну ни фига себе, Колумб! "каждое слово не всегда выражает..."...да ты просто жизни познал и хлебнул с самого дна?
у тебя - набор слов,несвязанных,кривых,
все притянуто за уши...а в нашем деле - главное,правилно подать,а ты этого сделать не сумел,погнавшись за умными словами. употребил их кривее некуда! там не только слова не стыкуются,но и смысл туп и банален! каждый дурак знает эти непреложный истины! а ты так говоришь,будто открыл новые грани самоосознания!

вот Шира,Динго...тоже философскую бадью развели...но как это подано.как это написано! не шик,но и не срам.
ЧУВСТВУЙ КОНТЕКСТ!
в том то и дело - твой контекст - хуйня. не говоря уже о смысле. короче,я понимаю,чего там нашел Дым. в этом мусоре. больше ЭТО никак не назвать...тем более уж философией!


God sent me to piss the world of

Сообщение отредактировал MC_Bob - Среда, 29.04.2009, 15:18
 
AlexMc7Дата: Среда, 29.04.2009, 16:23 | Сообщение # 63
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
и это все? все оценки?
 
smokeДата: Среда, 29.04.2009, 16:56 | Сообщение # 64
Это мой мир
Группа: Хозяева
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
MC_Bob,
Quote
короче,я понимаю,чего там нашел Дым

Ну и что же я там нашёл?

AlexMc7, это только мои оценки.


"Когда слышу прекрасную музыку я, порой, не хочу умирать…"
 
-dingo-Дата: Среда, 29.04.2009, 17:05 | Сообщение # 65
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Смоук, почему не судил по той системе, которая была в начале? И почему без комментариев?
 
smokeДата: Среда, 29.04.2009, 17:32 | Сообщение # 66
Это мой мир
Группа: Хозяева
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
-dingo-, Потому что это парный раунд, а не отборочный. Я тупо сравнивал какой текст лучше из двух представленных.

"Когда слышу прекрасную музыку я, порой, не хочу умирать…"
 
RUMДата: Среда, 29.04.2009, 18:02 | Сообщение # 67
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (smoke)
-dingo-, Потому что это парный раунд, а не отборочный. Я тупо сравнивал какой текст лучше из двух представленных.

а как будете тогда в следующем раунде по парам расставлять,если не по оценкам???


"Было тяжелое детство,зато теперь если вы против меня,то пиздец вам..."(с)
 
smokeДата: Среда, 29.04.2009, 18:31 | Сообщение # 68
Это мой мир
Группа: Хозяева
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
По сумме очков. Если судья голосует за - 1, против - 0.

"Когда слышу прекрасную музыку я, порой, не хочу умирать…"
 
DarV[aka]ДымоФонДата: Среда, 29.04.2009, 19:09 | Сообщение # 69
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MC_GangstaKOT)
СЛЁЗЫ МАТЕРИ!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

В реальности ибы являясь человеком придерживаюшимся ЧЕЛОВЕЧИСКИМ мировозрениям, я бы над таким не стал смеяться, но... Здесь я являюсь ДымоФоном, а это вовсе не тот гуманный человек, и по симу считаю что выставление на показ боли является проявлением слабости, и ещё, господа есть веши которые остаются личными и в которые можно посветить ну максимум самых близких людей, вот например: семейное горе, разбитое сердце, свой первый половой акт(да и вообще своя половая жизнь- вы хотите чтобы все знали что вы некий ДонкиХот и что меняете партнёрш как перчатки, или что вы мастер по девствиницам, мой вам совет-по этим действиям здравый человек о вас не будит судить, ну а вот туповатые малолетки biggrin ). Это всё личное, если уж кто-то хочет быть артистом, то поймите что в том случае только ваша личная жизнь будет вашей ибы всё остальное что вы делаете будет принадлежать общественности, да и вообще хорошо делать эмо-рап , хотите поныть идите к подушке, прослезатесь и делайте то что является частью русского рапа, а если никто не забыл этот рап означает улицу, а улица не терпит сопель и проявления слабости, будьте мужиками вконце то концов =)

Высказался =)

 
VitaminДата: Среда, 29.04.2009, 20:50 | Сообщение # 70
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MC_Bob)
ну ни фига себе, Колумб! "каждое слово не всегда выражает..."...да ты просто жизни познал и хлебнул с самого дна?
у тебя - набор слов,несвязанных,кривых,
все притянуто за уши...а в нашем деле - главное,правилно подать,а ты этого сделать не сумел,погнавшись за умными словами. употребил их кривее некуда! там не только слова не стыкуются,но и смысл туп и банален! каждый дурак знает эти непреложный истины! а ты так говоришь,будто открыл новые грани самоосознания!

Я познал достаточно,поверь мне.И где же у меня умные слова??
Quote (MC_Bob)
там не только слова не стыкуются,но и смысл туп и банален! каждый дурак знает эти непреложный истины! а ты так говоришь,будто открыл новые грани самоосознания!

Вообще,что за бред,заебал хуйню писать,вытри слюни!Я лишь выложил свои мысли по этой теме.Смысл туп? surprised Извини,по другому не могу.Какой смысл в твоем тексте? Ебать ты там Америку открыл))) biggrin biggrin Разве нужно вылаживать что-то грандиозное?? Все банально и просто,оооооооо,Ну извини еще и слова выбрал не те,нужно было по проще,еще раз извини за такой ужасный текст.Прошу,не читай его больше... cry
 
MC_BobДата: Среда, 29.04.2009, 21:12 | Сообщение # 71
Зотх
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vitamin)
Я познал достаточно,поверь мне.

познал он...ага....

Quote (Vitamin)
Я лишь выложил свои мысли по этой теме

мысли по теме...так тебе и говорят - твои мысли тупость.

Quote (Vitamin)
Какой смысл в твоем тексте? Ебать ты там Америку открыл)))

а я не утверждал "далеко не каждое слово выражет именно то что под ним подразумевает ОБЫВАТЕЛь.Чувствуй контекст"....

Quote (Vitamin)
Разве нужно вылаживать
нерусь ебаная.

Quote (Vitamin)
Все банально и просто

вот именно. банально и просто. а ты подал так,будто это не ебаться какая заумная шняга.

Quote (smoke)
Ну и что же я там нашёл?

ты написал,что в тексте Витамина больше философии...так вот, где ты там философию нашел??


God sent me to piss the world of
 
smokeДата: Среда, 29.04.2009, 21:47 | Сообщение # 72
Это мой мир
Группа: Хозяева
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
MC_Bob, Проблема человека и толпы. Личность против общества.

"Когда слышу прекрасную музыку я, порой, не хочу умирать…"
 
MC_BobДата: Среда, 29.04.2009, 22:47 | Сообщение # 73
Зотх
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (smoke)
MC_Bob, Проблема человека и толпы. Личность против общества.

это то и банально! это лежит на поверхности. там нет ни глубины,ни философии. и подано просто бездарно!

вот и не понимаю,чего ты там нашел.

Добавлено (29.04.2009, 22:47)
---------------------------------------------
посмотрел оценки флика...ппц парни...ну и вкусы у вас...(Витамин)


God sent me to piss the world of
 
ВикторДата: Среда, 29.04.2009, 22:51 | Сообщение # 74
Фхтагн
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Судьи тут высказывают свои субъективные мнения, какими бы объективными они им не казались)))
Сам я иногда пишу лирику, пробивает на умные вещи, но при этом всё что я пишу вполне может осознать каждый, если мозгами пораскинет. Короче философствовать тоже можно так, чтобы ни у кого вопросов не возникало. С другой стороны, если бы судья отдал голос за Ганкста Кота, я бы посмотрел что тогда писал бы Витамин wink
Сам я пока что удивлён, что меня сливают. Видимо мой текст судье показался столь искренним, что даже фразу "дарственная" он воспринял буквально))) biggrin Если честно, может текст у меня не очень, но и у 7-микратного чемпиона он тоже не лучше. ИМХО
 
smokeДата: Среда, 29.04.2009, 23:15 | Сообщение # 75
Это мой мир
Группа: Хозяева
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
О вкусах не спорят!

"Когда слышу прекрасную музыку я, порой, не хочу умирать…"
 
NOUMEN » Батлы » I текстовый батл » Обсуждение текстов 2-го раунда (Обсуждение...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright NOUMEN. Designed by $m[]kE © 2024Хостинг от uCoz